Платья от Calvin Klein
Женское трикотажное платье с надписью
7 488 2 246 ₴
Показать похожие товарыОписание
Женское платье Кельвин Кляйн. Модель красного цвета. Приталенный крой. Черная надпись на груди.
| Женское трикотажное платье с надписью от Calvin Klein детали: | |
| Код товара | CALVIN_KLEIN_787 |
| Бренд | Calvin Klein |
| Тип | Платья |
| Страна бренда | США |
| Сезон | Осень - Зима 2022 - 2023 |
| Доступны размеры | |
| Цвет | Красный |
| Артикул производителя | 787 |
Состав
40% Polyamide / 32%Viscose / 23%Wool / 3%Elastane
Размер и крой
| Женское трикотажное платье с надписью от Calvin Klein размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: CALVIN_KLEIN_787
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок













































