Раздельные купальники от Calvin Klein
Красный купальник с брендовым ободком
7 696 6 157 ₴
Наличие в магазине
| Размер | M |
|---|---|
| DiForte Ricco Площа Григоренка, 4 +38 063 586 97 37 | + |
Описание
Женский купальник Calvin Klein. Раздельная модель в красном цвете с брендовым ободком. Идеально подчеркивает фигуру.
| Красный купальник с брендовым ободком от Calvin Klein детали: | |
| Код товара | CALVIN_KLEIN_317 |
| Бренд | Calvin Klein |
| Тип | Раздельные купальники |
| Страна бренда | США |
| Сезон | Весна - 2022 |
| Доступны размеры | M |
| Цвет | Красный |
| Артикул производителя | KW0KW01275 |
Состав
79% Polyester / 21% Elastane
Размер и крой
| Красный купальник с брендовым ободком от Calvin Klein размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: CALVIN_KLEIN_317
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














