Классические спортивные костюмы от Twinset
Женский спортивный костюм с большой надписью
16 380 11 492 ₴
Показать похожие товарыОписание
Женский спортивный костюм Twin Set. Застежка на замок с капюшоном. Свободный крой. Большая надпись по центру. Брюки с белыми лампасами.
| Женский спортивный костюм с большой надписью от Twinset детали: | |
| Код товара | TWIN_SET_1540 |
| Бренд | Twinset |
| Тип | Классические спортивные костюмы |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - 2022 |
| Доступны размеры | |
| Цвет | Синий |
| Артикул производителя | 221AT221A |
Состав
Уточняйте у консультантов
Размер и крой
| Женский спортивный костюм с большой надписью от Twinset размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: TWIN_SET_1540
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок
























