Раздельные купальники от Twinset
Женские плавки на завязках
3 484 2 787 ₴
Наличие в магазине
| Размер | III | IV |
|---|---|---|
| DiForte Ricco Площа Григоренка, 4 +38 063 586 97 37 | + | + |
Описание
Женские плавки Twin Set. Модель черного цвета. Морской принт. Сбоку на завязку. Низкая посадка.
| Женские плавки на завязках от Twinset детали: | |
| Код товара | TWIN_SET_1745 |
| Бренд | Twinset |
| Тип | Раздельные купальники |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - 2022 |
| Доступны размеры | III, IV |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | 1745 |
Состав
Уточняйте у консультантов
Размер и крой
| Женские плавки на завязках от Twinset размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: TWIN_SET_1745
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок
















