Классический костюм от Max Mara
Силуэтный костюм с рельефным узором
24 492 17 144 ₴
Наличие в магазине
| Размер | XS |
|---|---|
| DiForte Verde | + |
Описание
Женский костюм Max Mara. Модель коричневого цвета. Приталенный крой. Резинка в поясе. Рельефный узор.
| Силуэтный костюм с рельефным узором от Max Mara детали: | |
| Код товара | MAX_MARA_973 |
| Бренд | Max Mara |
| Тип | Классический костюм |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - 2024 |
| Доступны размеры | XS |
| Цвет | Коричневый |
| Артикул производителя | 2415341011 011 |
Состав
c 58% Viscose, 20% Polyester, 17% Polyamide, 05% Elastane
Размер и крой
| Силуэтный костюм с рельефным узором от Max Mara размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: MAX_MARA_973
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














