Юбки от Max Mara
Женская плиссированная юбка
17 888 8 944 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 38 | 42 |
|---|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + | + |
Описание
Женская юбка Max Mara. Модель с принтом в клетку. Бахрома по низу. Длина — мини. Застежка на одну пуговицу.
| Женская плиссированная юбка от Max Mara детали: | |
| Код товара | MAX_MARA_605 |
| Бренд | Max Mara |
| Тип | Юбки |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Осень - Зима 2022 - 2023 |
| Доступны размеры | 38, 42 |
| Цвет | Серый |
| Артикул производителя | 51060629 |
Состав
55% Poliester 45% Lana Vergine
Размер и крой
| Женская плиссированная юбка от Max Mara размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: MAX_MARA_605
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок



















