Джинсы от Ralph Lauren
Красные джинсы палаццо
16 276 4 883 ₴
Показать похожие товарыОписание
Женские джинсы Ralph Lauren. Модель красного цвета. Высокая посадка. Застежка на замок и одна пуговица. Пять карманов.
| Красные джинсы палаццо от Ralph Lauren детали: | |
| Код товара | RALPH_LAUREN_2202 |
| Бренд | Ralph Lauren |
| Тип | Джинсы |
| Страна бренда | США |
| Сезон | Весна - 2024 |
| Доступны размеры | |
| Цвет | Красный |
| Артикул производителя | 211925264002 |
Состав
98% COTTON 2% ELASTANE
Размер и крой
| Красные джинсы палаццо от Ralph Lauren размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: RALPH_LAUREN_2202
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок















