Джинсы от Ralph Lauren
Женские светлые джинсы с потертостями
9 776 7 821 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 27 |
|---|---|
| DiForte Nero ТЦ Роксолана, Площа Соборна, 14 +38 093 498 97 79 | + |
Описание
Женские светлые джинсы с потертостями Ralph Lauren Polo. ВНИМАНИЕ : на фото немного искажен цвет джинсов. Больше деталей за телефоном 0937373708
| Женские светлые джинсы с потертостями от Ralph Lauren детали: | |
| Код товара | RALPH_LAUREN_678 |
| Бренд | Ralph Lauren |
| Тип | Джинсы |
| Страна бренда | США |
| Сезон | Товари -80% |
| Доступны размеры | 27 |
| Цвет | Бежевый |
| Артикул производителя | 211633301001 |
Состав
Уточняйте у консультантов
Размер и крой
| Женские светлые джинсы с потертостями от Ralph Lauren размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: RALPH_LAUREN_678
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














