Пиджак кэжуал от HUGO BOSS
Женский классический костюм из узорной ткани
35 256 28 205 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 34 | 38 |
|---|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + | + |
Описание
Женский классический костюм Hugo Boss. Модель бежевого цвета. Подкладка. Двубортный ряд пуговиц. Прорезные карманы.
| Женский классический костюм из узорной ткани от HUGO BOSS детали: | |
| Код товара | HUGO_BOSS_6498 |
| Бренд | HUGO BOSS |
| Тип | Пиджак кэжуал |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - 2024 |
| Доступны размеры | 34, 38 |
| Цвет | Бежевый |
| Артикул производителя | 50513131 962 |
Состав
72% Cotton 18% Polyester 5% Polyamide 3% Elastane 2% Other fibres
Размер и крой
| Женский классический костюм из узорной ткани от HUGO BOSS размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_BOSS_6498
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок



















