Пиджак кэжуал от Twinset
Женский блейзер с V-образным вырезом на спине
12 272 8 590 ₴
Показать похожие товарыОписание
Женский блейзер Твин Сет. Модель из льна. V-образный вырез с брендовой лентой сзади, боковые карманы. Застежка на две пуговицы.
| Женский блейзер с V-образным вырезом на спине от Twinset детали: | |
| Код товара | TWIN_SET_1563 |
| Бренд | Twinset |
| Тип | Пиджак кэжуал |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - 2022 |
| Доступны размеры | |
| Цвет | Голубой |
| Артикул производителя | 221AT2570 |
Состав
Уточняйте у консультантов
Размер и крой
| Женский блейзер с V-образным вырезом на спине от Twinset размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: TWIN_SET_1563
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок















































