Шубы от Twinset
Женская еко-шуба с градиентом
23 608 18 886 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 40 | 42 |
|---|---|---|
| DiForte Ricco Площа Григоренка, 4 +38 063 586 97 37 | + | + |
Описание
Женская шуба Twin Set. Модель белого цвета с плавными цветовым переходом. Свободный крой. Мягкая длинноворсовая ткань.
| Женская еко-шуба с градиентом от Twinset детали: | |
| Код товара | TWIN_SET_1330 |
| Бренд | Twinset |
| Тип | Шубы |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Зима 2021 - 2022 |
| Доступны размеры | 40, 42 |
| Цвет | Белый |
| Артикул производителя | 212TT2440 |
Состав
100% Modacryl
Размер и крой
| Женская еко-шуба с градиентом от Twinset размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: TWIN_SET_1330
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок






















