Лыжные куртки от Bogner
Яркая куртка с нашивкой на рукаве
24 911 17 438 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 56 |
|---|---|
| DiForte Bogner ТЦ Роксолана, Площа Соборна, 14 +38 073 546 49 99 | + |
Описание
Мужская куртка Bogner. Модель красного цвета. Брендовая нашивка на рукаве. Большой логотип сбоку.
| Яркая куртка с нашивкой на рукаве от Bogner детали: | |
| Код товара | BOGNER_2824 |
| Бренд | Bogner |
| Тип | Лыжные куртки |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Зима 2022 - 2023 |
| Доступны размеры | 56 |
| Цвет | Красный |
| Артикул производителя | GORAN2 - 530 |
Состав
100% Polyamide 100% Polyester
Размер и крой
| Яркая куртка с нашивкой на рукаве от Bogner размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: BOGNER_2824
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок
















