Брюки от Emporio Armani
Мужские черные брюки с молнией снизу
18 616 14 893 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 52 | 54 | 56 |
|---|---|---|---|
| DiForte Emporio Armani ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 671 93 84 | + | + | + |
Описание
Мужские брюки Emporio Armani. Модель черного цвета. Застегивается на молнию. Эластичный пояс со шнурком. Штанина с молнией.
| Мужские черные брюки с молнией снизу от Emporio Armani детали: | |
| Код товара | EMPORIO_ARMANI_9048 |
| Бренд | Emporio Armani |
| Тип | Брюки |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - 2024 |
| Доступны размеры | 52, 54, 56 |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | 3D1PN4 1NFVZ 0999 |
Состав
FABRIC: VIRGIN WOOL 40% POLYESTER 29% VISCOSE 28% ELASTANE 03%
Размер и крой
| Мужские черные брюки с молнией снизу от Emporio Armani размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: EMPORIO_ARMANI_9048
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок





















