Верхняя одежда от Woolrich
Мужская куртка трансформер
48 204 38 563 ₴
Наличие в магазине
| Размер | M |
|---|---|
| DiForte Nero ТЦ Роксолана, Площа Соборна, 14 +38 093 498 97 79 | + |
Описание
Мужская куртка Woolrich. Модель черного цвета. Капюшон. Застежка на молнию и кнопки. Боковые прорезные карманы. Регулируемые манжеты. Съемная стеганая куртка внутри.
| Мужская куртка трансформер от Woolrich детали: | |
| Код товара | WOOLRICH_219 |
| Бренд | Woolrich |
| Тип | Верхняя одежда |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Осень - Зима 2023 - 2024 |
| Доступны размеры | M |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | CFWOOU0796MRUT3339 |
Состав
84% polyamide 16% elastane
Размер и крой
| Мужская куртка трансформер от Woolrich размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: WOOLRICH_219
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок
























