Рубашки от HUGO BOSS
Мужская голубая рубашка в принт
4 784 3 349 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 37 | 38 | 39 | 40 |
|---|---|---|---|---|
| DiForte Verde | + | + | + | + |
Описание
Мужская рубашка Hugo Boss. Модель голубого цвета. Воротник с планкой на пуговицы. Принт. Длинный рукав с манжетами. Узкий крой.
| Мужская голубая рубашка в принт от HUGO BOSS детали: | |
| Код товара | HUGO_BOSS_6803 |
| Бренд | HUGO BOSS |
| Тип | Рубашки |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - 2024 |
| Доступны размеры | 37, 38, 39, 40 |
| Цвет | Голубой |
| Артикул производителя | 50508748 450 |
Состав
98% Cotton 2% Elastane
Размер и крой
| Мужская голубая рубашка в принт от HUGO BOSS размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_BOSS_6803
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














