Футболка оверсайз от Red Valentino
Футболка оверсайз с дырами
18 252 5 476 ₴
Показать похожие товарыОписание
Футболка Ред Валентино. Модель белого цвета. Крой оверсайз. Укороченная длина.
| Футболка оверсайз с дырами от Red Valentino детали: | |
| Код товара | RED_VALENTINO_1517 |
| Бренд | Red Valentino |
| Тип | Футболка оверсайз |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - 2022 |
| Доступны размеры | |
| Цвет | Белый |
| Артикул производителя | 1517 |
Состав
Уточняйте у консультантов
Размер и крой
| Футболка оверсайз с дырами от Red Valentino размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: RED_VALENTINO_1517
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок













































