Кофты и Свитера от Bogner
Бежевый мужской свитер с кашемиром
18 668 14 934 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 56 |
|---|---|
| DiForte Bogner ТЦ Роксолана, Площа Соборна, 14 +38 073 546 49 99 | + |
Описание
Мужской свитер Bogner. Модель в бежевом цвете с кашемиром. Белые полоски по бокам. Воротник с V-образным вырезом.
| Бежевый мужской свитер с кашемиром от Bogner детали: | |
| Код товара | BOGNER_1958 |
| Бренд | Bogner |
| Тип | Кофты и Свитера |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Осень - Зима 2021 - 2022 |
| Доступны размеры | 56 |
| Цвет | Бежевый |
| Артикул производителя | 88712761 |
Состав
70% Wooll / 30%Сashmere
Размер и крой
| Бежевый мужской свитер с кашемиром от Bogner размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: BOGNER_1958
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














