Платья от Elisabetta Franchi
Женское вечернее двухцветное платье с большим декольте
30 992 21 694 ₴
- 5
Нет в наличии
Описание
Женское вечернее двухцветное платье с большим декольте от Elisabetta Franchi. Одно из самых сексуальных и необычных платьев коллекции, которое никого не оставит равнодушным к ее обладательнице. Женское вечернее двухцветное платье с большим декольте Елизабетта Франчи по праву может считаться бестселлером коллекции Весна 2020.
| Женское вечернее двухцветное платье с большим декольте от Elisabetta Franchi детали: | |
| Код товара | ELISABETTA_FRANCHI_651 |
| Бренд | Elisabetta Franchi |
| Тип | Платья |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - 2021 |
| Доступны размеры | |
| Цвет | Розовый |
| Артикул производителя | 651 |
Состав
66% Вискоза 15% Полиэстер 15% Полиамид 4% Эластан
Размер и крой
| Женское вечернее двухцветное платье с большим декольте от Elisabetta Franchi размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: ELISABETTA_FRANCHI_651
Отзывы о товаре
- 5
Будьте в курсе наших новинок


















