Верхняя одежда от Elisabetta Franchi
Женское укороченное пальто коричневого цвета
28 496 22 797 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 44 |
|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + |
Описание
Женское пальто Elisabetta Franchi. Модель рыжего цвета. Классический крой. Закруглённые лацканы. Рукава кимоно. Пояс на талии. Металлический брендовый логотип на рукаве.
| Женское укороченное пальто коричневого цвета от Elisabetta Franchi детали: | |
| Код товара | ELISABETTA_FRANCHI_2371 |
| Бренд | Elisabetta Franchi |
| Тип | Верхняя одежда |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | 44 |
| Цвет | Рыжий |
| Артикул производителя | CP70D61E2600 |
Состав
OUTSIDE: 100%WO-BELT:100%WO
Размер и крой
| Женское укороченное пальто коричневого цвета от Elisabetta Franchi размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: ELISABETTA_FRANCHI_2371
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок
























