Платья от HUGO
Женское трикотажное платье-трапеция
10 608 8 486 ₴
Наличие в магазине
| Размер | XS | S | M | L |
|---|---|---|---|---|
| DiForte Ricco Площа Григоренка, 4 +38 063 586 97 37 | + | + | + | + |
Описание
Женское платье Hugo. Модель черного цвета. Воротник-стойка. Короткий рукав. Эластичная ткань. Фактурная вязка.
| Женское трикотажное платье-трапеция от HUGO детали: | |
| Код товара | HUGO_10418 |
| Бренд | HUGO |
| Тип | Платья |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | XS, S, M, L |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | 50554080 001 |
Состав
72% Viscose 28% Polyester
Размер и крой
| Женское трикотажное платье-трапеция от HUGO размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_10418
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














