Платья от Bogner
Женское темно-синее платье с пояском
33 072 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 36 | 38 | 40 | 42 |
|---|---|---|---|---|
| DiForte Verde | + | + | + | + |
Описание
Женское платье Bogner. Модель темно-синего цвета. Контрастный узор белого цвета по всему изделию. Пояс на талии.Застежка на пуговицы. Классический воротник. Короткий рукав. Боковые карманы по обе стороны изделия.
| Женское темно-синее платье с пояском от Bogner детали: | |
| Код товара | BOGNER_5491 |
| Бренд | Bogner |
| Тип | Платья |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - 2026 |
| Доступны размеры | 36, 38, 40, 42 |
| Цвет | Темно-синий |
| Артикул производителя | 6620 ROXANA 9163-464 |
Состав
97%Бавовна 3%Еластан
Размер и крой
| Женское темно-синее платье с пояском от Bogner размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: BOGNER_5491
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок










































