Платья от Emporio Armani
Женское темно-синее платье
16 432 8 216 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 42 |
|---|---|
| EA ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 671 93 84 | + |
Описание
Женское платье Emporio Armani. Модель темно-синего цвета. Натуральный хлопок. Два боковых кармана. Длина миди.
| Женское темно-синее платье от Emporio Armani детали: | |
| Код товара | EMPORIO_ARMANI_9061 |
| Бренд | Emporio Armani |
| Тип | Платья |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - 2024 |
| Доступны размеры | 42 |
| Цвет | Темно-синий |
| Артикул производителя | 3D2A73 2N0FZ 0926 |
Состав
FABRIC: COTTON 100%
Размер и крой
| Женское темно-синее платье от Emporio Armani размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: EMPORIO_ARMANI_9061
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок




































