Платья от Max Mara
Женское свободное платье на длинный рукав
18 668 9 334 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 40 |
|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + |
Описание
Женское платье Max Mara. Модель бежевого цвета. На длинный рукав. На пуговицу. Два кармана сбоку.
| Женское свободное платье на длинный рукав от Max Mara детали: | |
| Код товара | MAX_MARA_460 |
| Бренд | Max Mara |
| Тип | Платья |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - 2022 |
| Доступны размеры | 40 |
| Цвет | Бежевый |
| Артикул производителя | 52210627600 |
Состав
Уточняйте у консультантов
Размер и крой
| Женское свободное платье на длинный рукав от Max Mara размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: MAX_MARA_460
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок

































