Платья от Elisabetta Franchi
Женское светлое вечернее платье с бантом
25 844 20 675 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 40 |
|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + |
Описание
Женское длинное вечернее платье Elisabetta Franchi. Модель на одно плечо , с разрезом на ноге. Женское длинное вечернее платье Елизабетта Франки представлено в нашем онлайн бутике в нескольких цветах.
| Женское светлое вечернее платье с бантом от Elisabetta Franchi детали: | |
| Код товара | ELISABETTA_FRANCHI_695 |
| Бренд | Elisabetta Franchi |
| Тип | Платья |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - 2021 |
| Доступны размеры | 40 |
| Цвет | Розовый |
| Артикул производителя | AB 15801E2 |
Состав
66% Вискоза 15% Полиестер 15% Полиамид 4% Другие ткани
Размер и крой
| Женское светлое вечернее платье с бантом от Elisabetta Franchi размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: ELISABETTA_FRANCHI_695
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














