Кофты и Свитера от Bogner
Женское шерстяное синее пончо
25 012 7 504 ₴
Показать похожие товарыОписание
Женское пончо Bogner. Модель синего цвета. Нашивка с логотипом. Акцент на талии с нейлоновым поясом. Декоративная строчка.
| Женское шерстяное синее пончо от Bogner детали: | |
| Код товара | BOGNER_4821 |
| Бренд | Bogner |
| Тип | Кофты и Свитера |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - 2025 |
| Доступны размеры | |
| Цвет | Синий |
| Артикул производителя | 3672 NANCIE-1 8618-464 |
Состав
80% Wolle 20% Polyamid
Размер и крой
| Женское шерстяное синее пончо от Bogner размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: BOGNER_4821
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














