Платья от Emporio Armani
Женское шерстяное платье на короткий рукав
16 016 12 813 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 40 | 42 |
|---|---|---|
| DiForte Emporio Armani ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 671 93 84 | + | + |
Описание
Женское платье Emporio Armani. Модель голубого цвета. Круглая горловина. Короткий рукав. Длина до колена.
| Женское шерстяное платье на короткий рукав от Emporio Armani детали: | |
| Код товара | EMPORIO_ARMANI_7144 |
| Бренд | Emporio Armani |
| Тип | Платья |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Осень - Зима 2022 - 2023 |
| Доступны размеры | 40, 42 |
| Цвет | Синий |
| Артикул производителя | 6L2AW3 |
Состав
90% lana 10% cashmere
Размер и крой
| Женское шерстяное платье на короткий рукав от Emporio Armani размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: EMPORIO_ARMANI_7144
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок





















