Верхняя одежда от Emporio Armani
Женское шерстяное пальто черного цвета
38 844 11 653 ₴
Показать похожие товарыОписание
Женское пальто Emporio Armani. Модель черного цвета. В составе шерсть. Длинный рукав. Застежка на пуговицы. Прямой крой. Воротник-стойка.
| Женское шерстяное пальто черного цвета от Emporio Armani детали: | |
| Код товара | EMPORIO_ARMANI_11132 |
| Бренд | Emporio Armani |
| Тип | Верхняя одежда |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Осень - Зима 2025 - 2026 |
| Доступны размеры | |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | EW001234 AF19926 UC001 |
Состав
COMPOSITION MAIN FABRIC: 84% VIRGIN WOOL, 16% COTTON COLLAR FABRIC: 51% VIRGIN WOOL, 49% ACRYLIC DETAILS: 87% VISCOSE, 1
Размер и крой
| Женское шерстяное пальто черного цвета от Emporio Armani размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: EMPORIO_ARMANI_11132
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок























