Платья от Max Mara
Женское шелковое платье
24 856 19 885 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 38 | 40 | 42 |
|---|---|---|---|
| DiForte Verde | + | + | + |
Описание
Женское платье Max Mara. Модель черного цвета в цветочный принт. Свободный крой. Свободные короткие рукава. V – подобный вырез. Два прорезных кармана по бокам изделия. В составе шелк.
| Женское шелковое платье от Max Mara детали: | |
| Код товара | MAX_MARA_1938 |
| Бренд | Max Mara |
| Тип | Платья |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | 38, 40, 42 |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | 2615221081 001 |
Состав
100% Silk
Размер и крой
| Женское шелковое платье от Max Mara размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: MAX_MARA_1938
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок




















