Платья от Love Moschino
Женское платье с разрезами на плечах
15 652 10 956 ₴
Наличие в магазине
| Размер | XXS |
|---|---|
| DiForte Nero ТЦ Роксолана, Площа Соборна, 14 +38 093 498 97 79 | + |
Описание
Женское платье Love Moschino. Модель серого цвета. Круглая горловина. Вырез на плечах. Длинные рукава.
| Женское платье с разрезами на плечах от Love Moschino детали: | |
| Код товара | LOVE_MOSCHINO_1109 |
| Бренд | Love Moschino |
| Тип | Платья |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Осень - Зима 2023 - 2024 |
| Доступны размеры | XXS |
| Цвет | Серый |
| Артикул производителя | 232K1A049582133555 |
Состав
65% Viscosa 35% Polyamide
Размер и крой
| Женское платье с разрезами на плечах от Love Moschino размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: LOVE_MOSCHINO_1109
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок


























