Платья от Elisabetta Franchi
Женское платье с поясом на бретелях
15 548 12 438 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 40 |
|---|---|
| DiForte Nero ТЦ Роксолана, Площа Соборна, 14 +38 093 498 97 79 | + |
Описание
Женское платье Elisabetta Franchi серого цвета. Модель на тонких бретелях с глубоким декольте. Женское платье Элизабетта Франчи с черным поясом и драпировкой.
| Женское платье с поясом на бретелях от Elisabetta Franchi детали: | |
| Код товара | ELISABETTA_FRANCHI_35 |
| Бренд | Elisabetta Franchi |
| Тип | Платья |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | |
| Доступны размеры | 40 |
| Цвет | Серый |
| Артикул производителя | 35 |
Состав
100% Silk
Размер и крой
| Женское платье с поясом на бретелях от Elisabetta Franchi размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: ELISABETTA_FRANCHI_35
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок

















