Black Friday 2022 от Elisabetta Franchi
Женское платье с кружевом и рюшами
20 228 16 182 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 38 | 42 |
|---|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + | + |
Описание
Женское платье Elisabetta Franchi черного цвета с кружевными рукавами. Модель приталенного силуэта, низ и рукава украшены рюшами. Женское платье Элизабетта Франки прекрасно сочетается как с обувью на каблуке, так и на низком ходу.
| Женское платье с кружевом и рюшами от Elisabetta Franchi детали: | |
| Код товара | ELISABETTA_FRANCHI_579 |
| Бренд | Elisabetta Franchi |
| Тип | Black Friday 2022 |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Товари -80% |
| Доступны размеры | 38, 42 |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | 579 |
Состав
Уточняйте у консультантов
Размер и крой
| Женское платье с кружевом и рюшами от Elisabetta Franchi размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: ELISABETTA_FRANCHI_579
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок













































