Платья от Elisabetta Franchi
Женское платье из ажурного трикотажа с декоративным элементом
20 020 16 016 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 38 | 40 | 42 | 44 |
|---|---|---|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + | + | + | + |
Описание
Женское платье Elisabetta Franchi. Модель черного цвета. Приталенный крой. Эластичная трикотажная ткань в рубчик. Глубокий V-образный вырез. Открытая линия плеч. Металлический декоративный элемент на горловине. Без рукавов. Длина миди.
| Женское платье из ажурного трикотажа с декоративным элементом от Elisabetta Franchi детали: | |
| Код товара | ELISABETTA_FRANCHI_2358 |
| Бренд | Elisabetta Franchi |
| Тип | Платья |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | 38, 40, 42, 44 |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | AM16S61E2110 |
Состав
64%viscose 33%poliamid 03%elastane
Размер и крой
| Женское платье из ажурного трикотажа с декоративным элементом от Elisabetta Franchi размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: ELISABETTA_FRANCHI_2358
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














