Платья от Max Mara
Женское песочное платье с вырезом
20 748 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 36 | 38 | 40 | 42 |
|---|---|---|---|---|
| DiForte Verde | + | + | + | + |
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | - | + | + | + |
Описание
Женское платье Max Mara. Модель песочного цвета. Приталена сверху и расширена вниз. Пояс на талии. V-образный вырез. Застежка на молнию сзади изделия. Два прорезных кармана сбоку изделия.
| Женское песочное платье с вырезом от Max Mara детали: | |
| Код товара | MAX_MARA_1872 |
| Бренд | Max Mara |
| Тип | Платья |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | 36, 38, 40, 42 |
| Цвет | |
| Артикул производителя | 2615221021 003 |
Состав
65% Cotton, 35% Polyester
Размер и крой
| Женское песочное платье с вырезом от Max Mara размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: MAX_MARA_1872
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок







































