Black Friday 2022 от Ermanno Ermanno Scervino
Женское пальто с опущенным рукавом в клетку
36 296 10 889 ₴
Показать похожие товарыОписание
Женское пальто Ermanno Ermanno Scervino с опущенным рукавом в клетку. Модель с поясом и двумя карманами спереди. Женское пальто Ерманно Шервино — стильный вариант для осеннего сезона.
| Женское пальто с опущенным рукавом в клетку от Ermanno Ermanno Scervino детали: | |
| Код товара | ERMANNO_ERMANNO_SCERVINO_551 |
| Бренд | Ermanno Ermanno Scervino |
| Тип | Black Friday 2022 |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Осень - Зима 2020 - 2021 |
| Доступны размеры | |
| Цвет | Красный |
| Артикул производителя | CP10 SCO |
Состав
80% Хлопок 20% Полиэстер
Размер и крой
| Женское пальто с опущенным рукавом в клетку от Ermanno Ermanno Scervino размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: ERMANNO_ERMANNO_SCERVINO_551
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок



























