Приталенные пальто от Twinset
Женское пальто из смесевой шерсти
22 464 6 739 ₴
Показать похожие товарыОписание
Женское пальто Twin Set. Модель белого цвета. Застежка на пуговицы. Пояс по талии. Приталенный силуэт. Два кармана спереди.
| Женское пальто из смесевой шерсти от Twinset детали: | |
| Код товара | TWIN_SET_2075 |
| Бренд | Twinset |
| Тип | Приталенные пальто |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Осень - Зима 2022 - 2023 |
| Доступны размеры | |
| Цвет | Белый |
| Артикул производителя | 222TP2050 00282 |
Состав
50% Polyester 50% Wool
Размер и крой
| Женское пальто из смесевой шерсти от Twinset размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: TWIN_SET_2075
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок




















