Платья от Elisabetta Franchi
Женское мини-платье с открытой спиной
18 928 15 142 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 38 | 40 | 42 |
|---|---|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + | + | + |
Описание
Женское платье Elisabetta Franchi. Модель молочного цвета. Застежка на молнию на спине. Открытая спина. Золотой украшение с логотипом бренда на спине.
| Женское мини-платье с открытой спиной от Elisabetta Franchi детали: | |
| Код товара | ELISABETTA_FRANCHI_2351 |
| Бренд | Elisabetta Franchi |
| Тип | Платья |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | 38, 40, 42 |
| Цвет | Молочный |
| Артикул производителя | AB87162E2193 |
Состав
100%polyester
Размер и крой
| Женское мини-платье с открытой спиной от Elisabetta Franchi размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: ELISABETTA_FRANCHI_2351
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок


























