Black Friday 2022 от Red Valentino
Женское летнее платье с цветочками
47 112 37 690 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 40 | 42 |
|---|---|---|
| DiForte Nero ТЦ Роксолана, Площа Соборна, 14 +38 093 498 97 79 | + | + |
Описание
Женское летнее платье с цветочками Red Valentino. Модель в белом цвете, длиною до колен. Женское платье Ред Валентино с кружевом. На талии есть резинка для подчеркивания талии. Модель с круглой горловиной и без рукавов.
| Женское летнее платье с цветочками от Red Valentino детали: | |
| Код товара | RED_VALENTINO_143 |
| Бренд | Red Valentino |
| Тип | Black Friday 2022 |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Товари -80% |
| Доступны размеры | 40, 42 |
| Цвет | Белый |
| Артикул производителя | TR0VAQ5550R |
Состав
100% полиамид
Размер и крой
| Женское летнее платье с цветочками от Red Valentino размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: RED_VALENTINO_143
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок




























