Black Friday 2022 от Emporio Armani
Женское красное платье с сборками
39 052 31 242 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 40 |
|---|---|
| EA ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 671 93 84 | + |
Описание
Женское красное платье Emporio Armani с сборками. Модель длинной выше колена, рукав 3/4, горловина лодочкой. Женское платье от Емпорио Армани в красном цвете — это сексуальность и элегантность.
| Женское красное платье с сборками от Emporio Armani детали: | |
| Код товара | EMPORIO_ARMANI_3008 |
| Бренд | Emporio Armani |
| Тип | Black Friday 2022 |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Товари -70% |
| Доступны размеры | 40 |
| Цвет | Красный |
| Артикул производителя | 6H2A90 |
Состав
100% Полиэстер
Размер и крой
| Женское красное платье с сборками от Emporio Armani размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: EMPORIO_ARMANI_3008
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок



























