Верхняя одежда от HUGO BOSS
Женское короткое пальто голубого цвета
15 912 4 774 ₴
Показать похожие товарыОписание
Женское пальто Hugo Boss. Модель голубого цвета. Длинный рукав. Застежка на пуговицы. Два боковых кармана. В составе шерсть.
| Женское короткое пальто голубого цвета от HUGO BOSS детали: | |
| Код товара | HUGO_BOSS_10606 |
| Бренд | HUGO BOSS |
| Тип | Верхняя одежда |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Осень - Зима 2025 - 2026 |
| Доступны размеры | |
| Цвет | Голубой |
| Артикул производителя | 50548664 452 |
Состав
60% Polyester (recycled) 40% Wool
Размер и крой
| Женское короткое пальто голубого цвета от HUGO BOSS размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_BOSS_10606
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок



















