Платья от Elisabetta Franchi
Женское джинсовое платье с открытой спиной
19 240 15 392 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 38 |
|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + |
Описание
Женское платье Elisabetta Franchi. Модель темно-синего цвета. Ярусная юбка. Открытая спина.
| Женское джинсовое платье с открытой спиной от Elisabetta Franchi детали: | |
| Код товара | ELISABETTA_FRANCHI_201 |
| Бренд | Elisabetta Franchi |
| Тип | Платья |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Товари -80% |
| Доступны размеры | 38 |
| Цвет | Темно-синий |
| Артикул производителя | 201 |
Состав
Уточняйте у консультантов
Размер и крой
| Женское джинсовое платье с открытой спиной от Elisabetta Franchi размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: ELISABETTA_FRANCHI_201
Отзывы о товаре
- 5
- 5
Алина
03 апреля 2022
Покупала себе платье, очень довольна сервисом ДиФорте
Будьте в курсе наших новинок


































