Футболки и Поло от Bogner
Женское черное шерстяное поло
19 448 ₴
Показать похожие товарыОписание
Женское поло Bogner. Модель черного цвета. Прямой крой. Короткий рукав. Классический воротник с застежкой на молнию. В сладости шерсть и кашемир.
| Женское черное шерстяное поло от Bogner детали: | |
| Код товара | BOGNER_5494 |
| Бренд | Bogner |
| Тип | Футболки и Поло |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - 2026 |
| Доступны размеры | |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | 8685 SHARI 9950-026 |
Состав
70%Вовна 30%Кашемір
Размер и крой
| Женское черное шерстяное поло от Bogner размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: BOGNER_5494
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок






































