Платья от EA7
Женское черное платье с брендовым логотипом
4 680 3 744 ₴
Наличие в магазине
| Размер | XXS | XS | S | M |
|---|---|---|---|---|
| EA ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 671 93 84 | + | + | + | + |
Описание
Женское платье EA7. Модель черного цвета. Брендовый логотип. Короткий рукав. Круглая горловина. Натуральный хлопок.
| Женское черное платье с брендовым логотипом от EA7 детали: | |
| Код товара | EA7_10997 |
| Бренд | EA7 |
| Тип | Платья |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | XXS, XS, S, M |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | 7W000084 AF12484 UC001 |
Состав
90% COTTON, 10% ELASTANE
Размер и крой
| Женское черное платье с брендовым логотипом от EA7 размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: EA7_10997
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок























