Блузы с длинным рукавом от Elisabetta Franchi
Женское боди белого цвета из вискозы
15 600 12 480 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 40 | 42 | 44 |
|---|---|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + | + | + |
Описание
Женское боди Elisabetta Franchi. Модель белого цвета. Прямой крой. Классический воротник с глубоким V-образным вырезом. Длинные рукава. Золотая фурнитура с логотипом бренда. Вискоза в составе.
| Женское боди белого цвета из вискозы от Elisabetta Franchi детали: | |
| Код товара | ELISABETTA_FRANCHI_2370 |
| Бренд | Elisabetta Franchi |
| Тип | Блузы с длинным рукавом |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | 40, 42, 44 |
| Цвет | Белый |
| Артикул производителя | CB00261E2360 |
Состав
100%viscose
Размер и крой
| Женское боди белого цвета из вискозы от Elisabetta Franchi размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: ELISABETTA_FRANCHI_2370
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок


























