Платья от Ralph Lauren
Женское бежевое платье-рубашка в полоску
18 928 15 142 ₴
Наличие в магазине
| Размер | XS | S |
|---|---|---|
| Paul&Shark Львов, Площа Соборна, 14 +380 63 066 78 88 | + | + |
Описание
Женское платье Ralph Lauren. Модель бежевого цвета. Принт в полоску. Длина миди. Классический воротник. Застежка на пуговицы. Длинный рукав. Регулировка объема на талии. В составе лен.
| Женское бежевое платье-рубашка в полоску от Ralph Lauren детали: | |
| Код товара | RALPH_LAUREN_3387 |
| Бренд | Ralph Lauren |
| Тип | Платья |
| Страна бренда | США |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | XS, S |
| Цвет | Бежевый |
| Артикул производителя | 211A96364002 |
Состав
78% COTTON 22% LINEN
Размер и крой
| Женское бежевое платье-рубашка в полоску от Ralph Lauren размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: RALPH_LAUREN_3387
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок































