Платья от Elisabetta Franchi
Женское бежевое платье на бретелях в геометрический принт
22 776 18 221 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 40 | 42 | 44 |
|---|---|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + | + | + |
Описание
Женское платье Elisabetta Franchi. Модель бежевого и черного цвета. Геометрический принт. Эластичная ткань. Длина миди. А-силуэт. Акцентные черные бретели с брендовым логотипом.
| Женское бежевое платье на бретелях в геометрический принт от Elisabetta Franchi детали: | |
| Код товара | ELISABETTA_FRANCHI_2361 |
| Бренд | Elisabetta Franchi |
| Тип | Платья |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | 40, 42, 44 |
| Цвет | Разноцветный |
| Артикул производителя | AM27S62E2E84 |
Состав
57%viscose 40%poliamid 03%elastane
Размер и крой
| Женское бежевое платье на бретелях в геометрический принт от Elisabetta Franchi размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: ELISABETTA_FRANCHI_2361
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок





















