Black Friday 2022 от Elisabetta Franchi
Женское ажурное платье в изумрудном цвете
20 696 16 557 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 38 | 40 |
|---|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + | + |
Описание
Женское ажурное платье в изумрудном цвете Elisabetta Franchi. Модель с рюшами на рукавах и внизу платья. Женское платье Элизабетта Франчи подойдет под любое мероприятие.
| Женское ажурное платье в изумрудном цвете от Elisabetta Franchi детали: | |
| Код товара | ELISABETTA_FRANCHI_580 |
| Бренд | Elisabetta Franchi |
| Тип | Black Friday 2022 |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Товари -80% |
| Доступны размеры | 38, 40 |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Артикул производителя | 580 |
Состав
Уточняйте у консультантов
Размер и крой
| Женское ажурное платье в изумрудном цвете от Elisabetta Franchi размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: ELISABETTA_FRANCHI_580
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок





















