Пиджак оверсайз от Twinset
Женский желтый пиджак на пуговицы
25 064 20 051 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 40 | 42 |
|---|---|---|
| DiForte Ricco Площа Григоренка, 4 +38 063 586 97 37 | + | + |
Описание
Женский пиджак Twin set. Модель желтого цвета. Два боковых кармана. Застежка на пуговицы. Длинный рукав.
| Женский желтый пиджак на пуговицы от Twinset детали: | |
| Код товара | TWIN_SET_3776 |
| Бренд | Twinset |
| Тип | Пиджак оверсайз |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - 2025 |
| Доступны размеры | 40, 42 |
| Цвет | Жёлтый |
| Артикул производителя | 251TP2760/12140 |
Состав
78%CO 22%LI FOD:68%AC 32%PL
Размер и крой
| Женский желтый пиджак на пуговицы от Twinset размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: TWIN_SET_3776
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














































