Комбинезоны с брюками от Ermanno Ermanno Scervino
Женский вечерний комбинезон с широкими брюками
40 196 32 157 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 38 | 40 | 42 | 44 |
|---|---|---|---|---|
| DiForte Nero ТЦ Роксолана, Площа Соборна, 14 +38 093 498 97 79 | + | + | + | + |
Описание
Женский вечерний комбинезон Ermanno Ermanno Scervino с широкими брюками. Модель красного цвета с глубоким декольте и открытой спиной. Женский комбинезон Ерманно Шервино красиво сочетается с классическими туфлями и босоножками.
| Женский вечерний комбинезон с широкими брюками от Ermanno Ermanno Scervino детали: | |
| Код товара | ERMANNO_ERMANNO_SCERVINO_553 |
| Бренд | Ermanno Ermanno Scervino |
| Тип | Комбинезоны с брюками |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - 2021 |
| Доступны размеры | 38, 40, 42, 44 |
| Цвет | Красный |
| Артикул производителя | UT02 GIS |
Состав
97% Полиэстер 3% Эластан
Размер и крой
| Женский вечерний комбинезон с широкими брюками от Ermanno Ermanno Scervino размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: ERMANNO_ERMANNO_SCERVINO_553
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок



















