Комбинезоны с брюками от Ermanno Ermanno Scervino
Женский вечерний комбинезон с глубоким вырезом
40 196 12 059 ₴
Показать похожие товарыОписание
Женский вечерний комбинезон Ermanno Ermanno Scervino с глубоким вырезом. Модель черного цвета с широкими брюками. Открытая спина комбинезона Ерманно Шервино добавляет ему елегантности.
| Женский вечерний комбинезон с глубоким вырезом от Ermanno Ermanno Scervino детали: | |
| Код товара | ERMANNO_ERMANNO_SCERVINO_552 |
| Бренд | Ermanno Ermanno Scervino |
| Тип | Комбинезоны с брюками |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - 2020 |
| Доступны размеры | |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | UT01 RAS |
Состав
97% Полиэстер 3% Вискоза
Размер и крой
| Женский вечерний комбинезон с глубоким вырезом от Ermanno Ermanno Scervino размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: ERMANNO_ERMANNO_SCERVINO_552
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок

















