Пиджак оверсайз от Emporio Armani
Женский твидовый оверсайз жакет
51 480 25 740 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 36 | 38 |
|---|---|---|
| EA ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 671 93 84 | + | + |
Описание
Женский блейзер Emporio Armani. Модель бежевого цвета. Выполненный из твидовой ткани. Однобортный фасон. Широкие лацканы.
| Женский твидовый оверсайз жакет от Emporio Armani детали: | |
| Код товара | EMPORIO_ARMANI_9228 |
| Бренд | Emporio Armani |
| Тип | Пиджак оверсайз |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - 2024 |
| Доступны размеры | 36, 38 |
| Цвет | Бежевый |
| Артикул производителя | 3D2B84 2NFZZ F126 |
Состав
COTTON 90% FLAX 06% POLYAMIDE 03% POLYESTER 01%
Размер и крой
| Женский твидовый оверсайз жакет от Emporio Armani размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: EMPORIO_ARMANI_9228
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок











































